Camee Anhänger
Goldmontierung 585, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, sehr schöne Camee mit Frauenbildnis, aufklappbares Collant, 15,7 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Camee Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |